[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Кто on-line?
Кто нас сегодня посетил


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: myangels  
Форум » БОЛТАЛКА » ОБО ВСЁМ » ВИЗИТКИ ДЛЯ СОБАК (Как вам такая идея?)
ВИЗИТКИ ДЛЯ СОБАК
myangelsДата: Пятница, 23.10.2009, 12:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: АДМИН

Сообщений: 1050
Статус: где-то там...
Собаки обзаводятся визитками.

Визитки для собак Выставки собак – это всегда ожидаемое и волнительное мероприятие, как для хозяев лохматых питомцев, так и заводчиков. И не только потому, что на выставках оценивают собак, но потому, что любая выставка – это общение, обмен опытом и основа для будущего плодотворного сотрудничества. Именно там представители питомников находят клиентов, а собаководы – пару для случки своих собак, там обмениваются координатами хороших врачей и тренеров, там узнают о новых продуктах и аксессуарах для животных. Кроме того, в процессе оживленного общения складываются дружеские отношения, формируются группы для совместных тренировок или прогулок, сообща решаются проблемы разведения и содержания собак. Поэтому важно сохранять присутствие духа и стремиться оставить о себе доброе воспоминание и… доступную контактную информацию.

Заранее заготовленная контактная информация в суматохе выставки позволит сэкономить время и не упустить важную ситуацию. Например, владелец элитного кобеля ищет пару для вязки. Гораздо комфортнее для него обменяться телефонами с владельцами подходящих сук и обсудить деликатный вопрос после, в спокойной обстановке. Подобная ситуация происходит и в моменты контактов заводчиков с потенциальными покупателями или просто заинтересованными зрителями. Зачастую заводчик занят и не может подробно ответить на вопросы предполагаемого покупателя, а обиженный невниманием человек может уйти к другому заводчику.

Время, когда во всех таких случаях спешно искалась карандаш и клочок бумаги, уже давно прошло, сейчас вручение визитной карточки – наиболее удобный способ оставить свои контакты. Тем более что с появлением интернет-типографий заказать визитную карточку стало просто, быстро и дешево. В качестве примера такого сервиса можно привести сайт компании «Типография24» vizitka24.ru.

Возможна и обратная ситуация – когда покупатель никак не может определиться с выбором. Получив визитку заводчика, он может обдуманно взвесить все «за» и «против» и, в случае положительного решения, легко с ним связаться. Визитками же активно меняются сами собаководы - с соседями, владельцами собак такой же породы, парикмахерами, ветеринарами и представителями различных кинологических организаций.

Нужно сказать, что визитки собаковладельцев и держателей питомников сильно отличаются друг от друга. Визитки заводчиков сильно напоминают обычные деловые визитки с указанием профессии и контактной информации вплоть до адреса офиса или питомника. Интереснее выглядят визитки обычных держателей собак. Здесь фантазия владельцев не ограничена строгими рамками делового этикета, и в ход идут фотографии любимцев, стилизованные под детские рисунки изображения или смешные рожицы. В информации обычно пишут имя-фамилию владельца, породу собаки, пол, кличку, возраст, часто перечисляют регалии и награды животного. Нередки визитки, написанные шутливыми фразами. Контактной информацией служит обычно мобильный телефон и электронная почта. Почтовый адрес и городской телефон, как правило, отсутствуют. Визитки для собак

Еще интереснее визитки самих собак. Да-да, бывают и такие. Как правило, они пишутся шутливыми фразами вроде "К телефону не подхожу, просить Ивана Сидорова", "Телефон секретаря - …" или "Клеопатра. Такса. Мечта многих". Иногда на таких визитках даже рисуют подпись собаки. И уж конечно, дело не обходится без фотографии лохматого владельца визитки.

Перечислить все-все варианты визитных карточек, необходимых любителю животных и постоянного участника выставок, сложно – их множество. Это клубные визитки, визитки судей, официальных представителей клубов, специалистов занимающихся продажей аксессуаров, кормов, лекарств, и многие другие. Визитка всегда пригодиться тому, чей образ жизни связан с постоянным общением. Удачи и здоровья вашим питомцам!

Полина Сторожева
взято с сайта WEB DOG








Форум » БОЛТАЛКА » ОБО ВСЁМ » ВИЗИТКИ ДЛЯ СОБАК (Как вам такая идея?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика Форума
Информационный центр:

Чат:



Статистика:

200

___________________________________________________


  • ФРАНЦУЗКИЙ БУЛЬДОГ (148)

  • ANGELS with PURE SOUL JEMCHUJINA (113)

  • Э-СЮЗАННА (82)

  • МАЙЯ (77)

  • МОЙ ЗООПАРК (54)

  • Международная выставка собак всех пород CACIB-IKU -отчет... (49)

  • МЫ ИЗ РОСТОВА - ПРОША И ГРУША ! (47)

  • ANGELS with PURE SOUL Fairy Dream (Lola) (45)

  • ФРАНЦУЗСКИЙ бульдог-Щенки в Санкт Петербурге (42)

  • ОДЕВАЕМ СВОИХ СОБАК (36)
  • Активность пользователей:

    myangels

    (1050)

    сеня

    (228)

    fry

    (135)

    dakota

    (114)


    ______________
    Сегодня у нас были:





    Кошки и собаки, каталог питомников, Фото собак и кошек RusList.net - каталог сайтов Система статистики Faza.ru Анализ страниц сайта Каталог сайтов и интернет-статистика Рейтинг ZOO ресурсов на MiniDog.info   www.NNOV.ru - Сайт для нижегородцев Все о собаках и породах

    Ник myangels забит!
    Kennel "ANGELS with PURE SOUL" Молдова, Кишинев тел +37369010713; 022 493727 © 2009|
    Какое-либо использование фото, текстов, названий, логотипов без согласия владельца сайта запрещается.